В этом топике вы можете оформить жалобу на те или иные действия модераторов, где фраза "действия модераторов" говорит только о тех случаях, где член нашей конференции использовал свои возможности модератора. И это может быть только человек, который указан в этом топике. Жалобы на любых других участников будут наказываться...по усмотрению администрации. Любимчики будут получать наказание меньшее, люди доставшие своей тупостью и часто испытывающие терпение администрации большее. По-этому, людям имеющим конфликты с администрацией советую внимательно читать данное сообщение и следовать каждому пункту, пусть на ваш взгляд они и не будут считаться важными.

Повторим для ясности:
1. За нарушение правил топика - наказание.
2. Если нарушит друг администрации или человек, который администрации симпатичен - он получает не очень большое наказание. Маленькое совсем.
3. Если нарушит человек, который трахает админам мозги или просто не симпатичен администрации - он получает большее наказание. Совсем большое.
4. Наказываются все. Разница только в качестве наказания.

Итак, для того чтобы сформулировать жалобу на модератора, который с вашей точки зрения закосячил, вы должны написать сообщения вида:

1. Ник модератора, чьи действия с точки зрения оскорбленной стороны были не адекватны\правомерны\допустимы.
2. Ник игрока, которого непосредственно задели действия модератора.
3. Дополнительная информация, пред история конфликта. Либо если вы согласны с правомерностью наказания, но не согласны с качеством наказания (продолжительность бана, количество варнов), уточните вашу точку зрения на этот счет.

Пример номер один|Пример номер один

Пример:
1. Модератор.
2. Игрок.
3. С идеей(видом) наказания согласен, но считаю, что мои действия не заслуживают трех варнов, так как я только пытался потроллить и чуть-чуть матерился, избытка мата совсем не было.

Пример номер два|Пример номер два

Пример:
1. Модератор
2. Игрок.
3. С наказанием не согласен полностью, никакого срача не было, я просто выражал свое мнение.